пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Радиусные внутрипольные конвекторы itermic ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

  

Большая площадь остекления в помещениях подразумевает образования на окнах конденсата. Для предотвращения этого процесса строители рекомендуют устанавливать внутрипольные конвекторы. Они станут тёплой стеной перед окном и не позволят проникнуть холодному воздуху в комнату, а также предотвратят появления конденсата.

   

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с подбором внутрипольных конвекторов itermic.   

  

В современном строительстве всё чаще прибегают к таким архитектурным решениям как застеклённые до пола эркеры и витражные окна. И всё чаще используется радиусные панорамные стеклянные стены. Подобное решение подразумевает использование для отопления внутрипольные конвекторы не стандартных размеров и форм: угловые, радиусные, со скошенными углами.

   

Лучшее решение для обогрева таких помещений – радиусный внутрипольный конвектор itermic. Такие модели делаются на заказ, по индивидуальным размерам, потому и их установка будет оптимальной. Конвекторы itermic устанавливаются в пол вдоль остекления теплообменником к окну в случае, если остекление является радиусным - конвектор повторяет форму окна. Такая установка конвектора препятствует запотеванию окон и в тоже время наиболее эффективно обогревает помещение.

    

Декоративные решетки внутрипольных приборов из дерева или алюминия подойдут к любой комнате, так как подбираются индивидуально под цвет и вид напольного покрытия.

    

 Главными преимуществами конвекторов водяного отопления itermic являются:

   

   • быстрый и равномерный нагрев помещений;

   • стойкость к серьезным скачкам давления и коррозии;

   • простота монтажа, эксплуатации и ухода за техникой;

   • широкий диапазон типоразмеров приборов и возможность изготовления их по индивидуальным меркам;

   • допустимая длина до 5 метров;

   • подключение приборов к центральному водяному отоплению с возможностью работы в качестве основного источника тепла;

   • длительный гарантийный срок.

 

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с подбором внутрипольных конвекторов itermic.

 

http://4heating.ru/category/itermic/

 

#4heating #konvektor #itermic #внутрипольный #конвектор #тепло #стиль #идея #водяное #отопление #оптимальный #heating #радиусный 
#ремонт #квартира


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1