пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Водяные полотенцесушители Energy ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

   

Водяные полотенцесушители Energy – отличное соотношение качества и цены. Продукция Energy производится в Подмосковье по заказу и под контролем английской фирмы Lytellton Limited с использованием современного высокотехнологичного оборудования.

 

Водяные полотенцесушители Energy – отличное соотношение качества и цены.

   

Полотенцесушители производят из нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии и способна выдержать любую агрессивную среду. Сварной шов труб выполнен по современному прецизионному методу TIG, что придает им еще большую прочность.

 

Каждое изделие при производстве проходит двойную проверку качества и испытывается высоким давлением 150 атм, 50 атм, 16 атм. Вы можете быть уверены в качестве и долговечности этого продукта.

 

Внешняя сторона полотенцесушителей Energy обработана путем электроплазменной полировки. Благодаря этому они имеют приятную на вид зеркальную поверхность и не боятся механических повреждений – они не царапаются, не облезают и не тускнеют.

      

Водяные полотенцесушители Energy легко монтируются к существующей системе отопления или горячего водоснабжения.

  

При покупке полотенцесушителя на сайте 4heating.ru вы получаете стандартный набор комплектующих, необходимых для монтажа оборудования «под ключ». Вся фурнитура произведена итальянской фирмой «Smart».

  

http://4heating.ru/category/energy-water/ 

 

#4heating #полотенцесушитель #energy #водяной #water #цена #стиль #идея #качество  #оптимальный  #heating  #замена

 


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1