пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Высокие вертикальные модели трубчатых радиаторов КЗТО - Гармония ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0
Представляем Вашему вниманию уникальные по своей конструкции стальные трубчатые вертикальные радиаторы конвекторного типа Гармония. Модель Гармония изготавливается на российской фабрике КЗТО по уникальной технологии. 
  

Радиаторы конвекторного типа Гармония выпускаются в нескольких модификациях, которые определяются количеством рядов и состоят из стальных секций. Сами секции представляют собой трубки из толстостенной стали «с двойным дном» - технология «трубка в трубке». Теплоноситель циркулирует внутри секции. Благодаря тому, что температура распределена не только в коллекторе радиатора Гармония, но и в трубке, радиаторы Гармония конвекционного типа обладают высокой теплоотдачей, серьезно превосходящей аналоги. 

Радиаторы конвекторного типа Гармония выпускаются в нескольких модификациях, которые определяются количеством рядов и состоят из стальных секций.
  
   
   
   
   
   
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
   
 
 
 
 
 
Современные и стильные они в основном предназначены для овальных помещений и для зданий с эркерами. Высокие модели конвекторов “Гармония” превосходно подходят для больших залов и просторных холлов с высокими потолками (гостиниц, офисов, культурно-развлекательных учреждений, торговых залов супермаркетов).
   

Конвекторы Гармония представлены следующими модельными решениями 
  
   - классические радиаторы Гармония 1 и 2 
   - радиаторы Гармония с закрытой трубкой А40, А25 1 и 2  
   - радиаторы Гармония серии С, с выпуклой закрытой трубкой 
   - Гармония Стелла – дизайн радиатор с зеркалом 
   
Радиаторы КЗТО комплектуются комплектами радиаторных терморегуляторов Danfoss.
    

http://4heating.ru/category/garmonija-garmonija-a-garmonija-s_if/ 

#4heating #interior #дизайн #интерьер #отопление #радиатор #трубчатые#система #ремонт #квартира #гармония #кзто #heating #вертикальный #высокие

Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1