пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Внутрипольные конвекторы водяного отопления Itermic ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Внутрипольные конвекторы водяного отопления Itermic 

 

Внутрипольные конвекторы водяного отопления Itermic - это доступное сочетание надежности, высокого качества, эргономичности и эстетичности отопительных систем. Их легко устанавливать и эксплуатировать. 

 

4heating itermic внутрипольные конвекторы

 

Декоративные решетки внутрипольных приборов можно подобрать индивидуально под цвет и вид напольного покрытия. В ассортименте имеются декоративные решетки из дерева и алюминия. Тепловые трубы надежно спрятаны. 

 

Внутрипольные конвекторы водяного отопления Itermic эксплуатируются в однотрубных и двухтрубных системах отопления с максимальным рабочим давлением 15 атм (опрессовочным - до 25 атм) и температурой теплоносителя - до 130°С. 

 

В производстве конвекторов используют только самые качественные профили и сталь, комплектующие от известных европейских производителей, что гарантирует надежность сборки. Конвекторы производят в России. 

 

В ассортименте продукция марки itermic присутствуют элегантные и удобные напольные конвекторы и настенные конвекторы, которые считаются самыми оптимальными для отопления загородных домов и отопления дач по всем строительным стандартам, смотрятся не менее эффектно и органично. 

 

4heating itermic внутрипольные конвекторы

 

Гарантия на отопительные приборы составляет 10 лет. 

 

http://4heating.ru/category/konvektory-itermic/ 

 

#4heating #konvektor #itermic #внутрипольный #конвектор #тепло #стиль #идея#водяное #отопление #оптимальный #heating #ремонт #квартира


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1