пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Алюминиевые радиаторы! ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Алюминиевые радиаторы начали делать не так давно. Они считаются непосредственным приемником чугунных радиаторов. Алюминиевые радиаторы изготовляют на современном уровне, их отличают элегантный дизайн и инновационные геометральные формы. Благодаря алюминию у данных радиаторов большая теплоотдача, они гораздо легче чугунных радиаторов, а также требуют меньше места. Внешная панелька - безупречно прямая плоскость, хорошо излучающая тепло.


Радиатор алюминиевый Varmega "ALMEGA"


Секционный алюминиевый радиатор выполняется с прочного алюминиевого сплава способом литья под давлением. Секции объединяются меж собою при помощи стальных ниппелей, а герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.


На секции наносится многослойное покрытие с эпоксидного полиэстера, сделанное способом катафореза и электростатического распыления порошковой окраски в поле коронного разряда.



Для окрашивания алюминиевого радиатора (в обычном серийном варианте) применяется окраска белого тона RAL9010/RAL9016. Окраска наносится на всю плоскость радиаторов как с внешней и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением. Передная поверхность радиаторов имеют три конвекционных «окна», образованных за счет изгиба продольных ребер.



Радиаторы отопления поставляются в фабричной сборке с четным количеством секций с 4 до 12.


                                                                        



                                                                                                            http://i.imgur.com/S6USRPY.jpg?1




Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1