пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Внутрипольные конвекторы PrimoClima ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0
Внутрипольные конвекторы PrimoClima 

Внутрипольные конвекторы PrimoClima подходят для помещений любых размеров и любой степени утепленности, как для обширных витринных залов, так и для уютных жилых комнат. Предназначены для применения в двухтрубных и однотрубных системах водяного отопления жилых, общественных и административных зданий. 

При производстве внутрипольных конвекторов PrimoClima используются передовые технологии и только высококачественные материалы и комплектующие, что обеспечивает длительный срок службы и эффективную эксплуатацию конвекторов на объектах разного назначения. 
  
Внутрипольные конвекторы PrimoClima подходят для помещений любых размеров и любой степени утепленности, как для обширных витринных залов, так и для уютных жилых комнат.
  
Преимущества встроенных водяных конвекторов PrimoClima: 

⚡равномерный обогрев и поддержание температуры для помещений с большой площадью остекления, отсутствие запотевания и конденсата, предотвращение возникновения плесени; 
⚡максимальная теплоотдача благодаря проверенным материалам и качественной конструкции; 
⚡работа от централизованной системы отопления, оптимизированная и усиленная с помощью вентиляторов(в моделях принудительной циркуляции воздуха) и конструкции; 
⚡компактные размеры, полностью скрытая система, декоративные решетки под заказ; 
⚡гарантия 10 лет на систему обогрева и 1 год на комплектующие; 
“эффект теплой завесы”, предотвращающий поступление холодного воздуха от окон, обеспечивает равномерный прогрев и поддержание температуры. 

Российская компания PrimoClima предоставляет продукцию самого высокого качества, подтвержденную сертификатом международного образца. Постоянно проводимые дополнительные исследования и регулярный контроль качества изготовления на каждом этапе производства гарантируют уверенность в продукции PrimoClima. 

http://4heating.ru/category/primoclima/ 

#4heating #konvektor #itermic #внутрипольный #конвектор #тепло #стиль #идея#водяное #отопление #оптимальный #heating #встраиваемый #PrimoClima#ремонт #квартира

Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1