пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

РАСПРОДАЖА радиаторов отопления Regulus ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

В интернет-магазине 4heating.ru РАСПРОДАЖА медно-алюминиевых радиаторов Regulus-system. Радиаторы предназначенные для установки, как в системах центрального отопления, так и в зданиях и сооружениях, оборудованных автономными системами отопления с максимальной температурой теплоносителя 110°С. 
  

В интернет-магазине 4heating.ru РАСПРОДАЖА медно-алюминиевых радиаторов Regulus-system

   
Медно-алюминиевые радиаторы Regulus-system прекрасно подходят для отопления помещений различного назначения, даже для помещений с повышенной влажностью (бассейнов, сушилок, ванных комнат и предбанников). 
  
При больших перепадах окружающей температуры, когда надо быстро остановить или поднять процесс обогрева (осенью и весной) хорошо проявляются преимущества радиаторов Regulus-system. Благодаря небольшому начальному расходу энергии, радиаторы быстро достигают максимальных значений, мгновенно реагируя на сигналы управления и сразу после запуска котла начинают греть на полную мощность. Легкое в управлении отопительное оборудование является очень экономичным и комфортным решением. 
  
Данный вид оборудования характеризуется большой прочностью, надежностью, долговечностью и устойчивостью к коррозийным процессам. 
  
http://4heating.ru/http://4heating.ru/category/medno-aljuminievye-radiatory/

  

#4heating #regulus #регулус #медноалюминиевый #отопление #радиатор#долговечность #система #ремонт #квартира #heating


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1