пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Новинка в интернет-магазине 4heating.ru!!! ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Новинка в интернет-магазине 4heating.ru – плинтусные водяные конвекторы SAVVA TermoPlintus! Прибор отопления и плинтус в одном.  Отличное дизайнерское решение - идеально вписываются в любой интерьер. Возможна покраска по RAL в любой цвет.

  

     Плинтусные конвекторы SAVVA

   

Тепловой плинтус устанавливается вдоль наружных стен или по периметру помещения, благодаря чему обеспечивается оптимальная циркуляция воздуха и равномерный прогрев всего объема помещения. Отличаются высокой экономичностью и простотой монтажа.

    

Плинтусные системы SAVVA TermoPlintus создают завесу теплого воздуха между наружными стенами и холодными стеклянными поверхностями, предотвращают сквозняки и возможность возникновения плесени, создают комфортную среду в помещении.

   

По эффективности TermoPlintus с успехом заменяют традиционные источники отопления. Могут использоваться в жилых помещениях, зимних садах и верандах, в школах, фитнес-студиях, выставочных залах, офисных и административных зданиях.

    

Плинтусные водяные конвекторы SAVVA TermoPlintus соответствуют требованиям технических условий ТУ 4935-001-04184273-2016.

   

http://4heating.ru/category/savva/


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1