пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Запорная арматура для систем отопления Schlosser ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Запорная арматура для систем отопления Schlosser

 

запорная арматура для систем отопления Schloser

 

Обширный ассортимент запорной арматуры для систем отопления Schlosser решает различные задачи. Мы предлагаем такую запорную арматуру как термоcтатическая головка, термостатический клапан, вентиль запорный, термоголовки для радиаторов, термоклапан для радиатора, клапаны, регуляторы и многое другое.

 

Арматура для отопления предназначена для эффективного функционирования отопительного оборудования: радиаторов и конвекторов различных типов. С ее помощью можно регулировать температуру в каждом конкретном помещении (даже зонально), что позволяет создавать комфортные условия и экономно использовать энергию.

 

Термостатическая арматура Schlosser имеет безупречное исполнение и высокие эксплуатационные характеристики, так как изготавливается из высококачественного сырья на самом современном оборудовании.

 

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с подбором термостатической арматуры.

 

Дизайн

 

#4heating  #schlosser  #арматура  #термоголовка  #терпоклапан  #запорная  #клапан #термостатическая  #вентиль  #регулятор  #головка  #отопление  #система #ассортимент  #дизайнерская #hummel  #danffos #oventrop #bugatti

 

http://4heating.ru/category/komplekty-podkljuchenija-radiatorov/


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1