пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Радиаторы типа REGULUS-system ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Наблюдаем ли мы закат настенных радиаторов? Ничего подобного. Конечно же, уходит тип радиаторов, присутствующих в многоэтажках - ребристый или панельный, тяжелый, расположенный под окном и обязательно белый. Все более теплое строительство, строительные материалы, лучше аккумулирующее тепло - эти факторы говорят о необходимости перемен. Температуру внутри такого дома стабилизируют нагретые до необходимой температуры перегородки, то есть стены, потолок и пол, а также элементы интерьера.


После достижения необходимой внутренней температуры роль радиатора сводится к точному восполнению текущих потерь тепла. В связи с небольшим потреблением тепла, все более меньшие радиаторы греют в течение небольшого отрезка времени за сутки - немного дольше во время морозов, особенно ночью, но в переходные периоды обогревают объект, в целом, очень недолго. Поэтому периоды, в течение которых отопление может быть выключено, все более продолжительны. Перманентно греющий теплый пол постепенно также станет пережитком прошлого.

                                                    

Чем точнее греет радиатор, тем легче для «кармана» пользователя и лучше для теплового комфорта. Когда заданная температура будет достигнута, радиатор должен как можно скорее прервать нагревание.


При теплых стенах и окнах радиатор не обязательно должен быть размещен под окном, а может находиться возле окна, на пилоне, на свободной стене (INSIDE- system), или в полу (CANAL-system).


Обогрев с помощью радиаторов типа REGULUS-system дает возможность получения изотермии внутри помещений (температуру стабилизируют перегородки), а также точности в дозировании тепла, которую невозможно получить с помощью другой системы радиаторов.


Радитор REGULUS-system SOLLARIUS


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1