пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Полотенцесушители. ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Водяной полотенцесушитель


Его подключают к горячему водоснабжению (ГВС). Такого рода полотенцесушитель в любое время года справляется со своей задачей – нагревание труб обеспечивает горячая вода. Стабильная работа водного полотенцесушителя обуславливается соблюдением общепризнанных мерок и правил эксплуатации этого продукта. Фирмы, изготавливающие сантехнику, акцентируют особенный интерес в потребности правильного ухода за системой, для того чтобы исключить неисправность и выход из строя полотенцесушителя.


Водное снабжение прибора имеет собственный недостаток – исключена работа при высоком давлении воды. В результате гидромеханические удары и образующаяся накипь вызывает неисправности плотенцесушителей. Залог правильной эксплуатации водяного полотенцесушителя – грамотный монтаж продукта. Кроме того немаловажно давать предпочтение системам, защищенным от ржавчины, с заявленным сроком службы 20 лет и больше, а также тем, которые приспособлены для работы с повышенным давлением в системе водоснабжения.


Электрический полотенцесушитель


Электрический полотенцесушитель имеет нагревательный элемент и работает от сети. При этом мощь подобного аппарата можно сравнить с мощностью обыкновенной лампочки. Трубы полотенцесушителя заполняет масло либо вода, а его службу регулирует переключатель - термостат. Цена подобного оснащения довольно возвышенна, однако оно позволяет менять температуру в ванной комнатой в диапазоне с +5 вплоть до +30 градусов.



Комбинированные типы полотенцесушителей


Разработаны также версии комбинированных полотенцесушителей, которые совмещают в себе наилучшие качества рассмотренных ранее систем. Воплощены они в одновременно электрическом и водяном устройстве, его основным положительнм моментом – при отсутствии либо сбое горячего водоснабжения, возможно применять электрическую энергию.


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1