пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Дизайнерские радиаторы отопления для оформления интерьеров ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Представьте себе, то что дизайнер оформил интерьер вашей жилплощади в японском либо арабском стиле, или применил способы арт-деко, модерна или барокко. И все без исключения его усилия вышли понапрасну из-за того, что чугунные радиаторы отопления напоминают вам об эре индустриализации и построения коммунизма. Не нравится такой вид? В таком случае подумайте о смене данных отопительных устройств дизайнерскими модификациями, которые хоть и не продаются во всех магазинах, однако прекратили являться редкостью.


При высочайших тепловых характеристиках они поражают новаторством форм. С целью их производства применяется нержавеющая и углеродистая сталь, они свободно подключаются к системам отопления. То что касается полотенцесушителей, исполняющих эту же функцию подогрева ванных комнат, в таком случае изготовители предлагают и электрические модели.


Некоторые ошибочно пологают, то что возможно абсолютно обойтись без смены радиаторов, попросту прикрыв существующие декоративными решетками. Это никак не решение задачи, так как далеко не каждая решетка будет свободно пропускать тепло и украшать помещение.


Узкие вертикальные модели, обладающие плоской поверхностью, подчеркивают изысканную простоту интерьера в стиле минимализм. Однако в случае если подобрать цветовой вариант, в таком случае он будет хорошим украшением детской комнатушки. К слову, почитатели авангарда станут счастливы отыскать радиаторы с усиленной диаметрально противоположной цветной политрой. Радиатор может напоминать свернутое лассо ковбоя, ветвистый куст, изящный вензель, пчелиные соты, соединение корабельных канатов либо даже полочку с целью ванной комнатой. Выпускаются дизайнерские модели с рисунком, умеющие украсить комнатку взамен картины.


При подборе того или иного радиатора никак не забудьте о том, то что он ещё и обязан обогревать дом, по этой причине концентрируйте интерес в его величине, в особенности, в случае если он подразумевается единственным источником тепла.



                                                                       http://i.imgur.com/pHvyVpY.jpg?1


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1