пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Hummel (Германия) отопительная арматура и комплектующие для системы отопления. ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Hummel AG считается огромнейшим всемирным изготовителем электротехнического и отопительного оснащения.

Компания образована в 1946 г.. Изготовление сосредоточено в населенных пунктах Денцлинген и Вальдкирх (земля Баден-Вюртемберг, Германия).

Продукция фирмы Hummel Group выполняется в жестком соответствии с общепризнанными мерками ЕС, сертифицирована согласно DIN ISO 9001. Многочисленные изделия фирмы защищены международными патентами, их конструкции оригинальны и никак не имеют аналогов у иных изготовителей. Все продукты прошли сертификацию в Российской Федерации и отвечают условиям ГОСТ


Отопительная арматура и комплектующие для системы отопления:


узлы подключения радиаторов
термостатические головки
термостатические вентили
шаровые краны
фитинги
монтажный инструмент
декоративная отопительная арматура и аксессуары серии Design Technik (с декоративным напылением разных цветов: хромированную, белую, позолоченную и др.)


Термоголовки для радиаторов – являются специальными стабилизирующими приборами, устанавливаемые в отопительных элементах. Главная роль, которых выполнение термостатического регулирования, состоит в подаче разного количества теплоносителя в радиаторы отопления. Это дает возможность в ручном порядке регулировать температуру в помещении, в то же время экономя используемые энергоносители. Представленные в этой области термоголовки для радиаторов презентованы достойным выбором высококлассной радиаторной фурнитуры, рассчитанной в разные практичные требования и ценовые приоритеты потребителя.



Запорно-регулирующая арматура HUMMEL изготовления Германии в настоящий период высоко котируется в рейтинге сверхтехнологичных вспомогательных устройств, применяемых в планах по монтажу систем отопления, а кроме того комплексов электро и водоснабжения. Непосредственно данный изготовитель, вследствие эффективного лабораторного испытания и применения современных технологий, смог поставить на рынок безупречные в абсолютно всех отношениях продукт, который на сегодняшний день стал синонимом надежности и прочности.


Например, фитинги HUMMEL, продемонстрированные в нашем каталоге, готовы выдерживать существенные перепады температур и давления в рабочих системах отопления, что особенно немаловажно для российского покупателя. Помимо этого, подобные приборы рентабельно различаются максимально обычным монтажом и длительной функциональностью в неблагоприятных внешних условиях. При этом весь продукт данной торговой марки целиком отвечает условиям важных государственных стандартов Российской Федерации. В случае если вас интересует фирменная арматура HUMMEL, реализуемая по конкурентоспособным расценкам, в нашей компании вам будут предложены оптимальные условия для наиболее выгодных закупок.


                                                                                 Арматура


                                                                           


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1