пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс выходной
8 (495) 782-45-95
г.Москва 1-й Волоколамский проезд д.10 строение 15
(пусто)
 

Новинка компании – стальные трубчатые радиаторы ― 4heating.ru - дизайн радиаторы и конвекторы

Блог / Новости RSS 2.0

Стальные трубчатые радиаторы Regulus-system HILL (производство Польша) - это радиаторы классического дизайна, органически вписывающиеся практически в любой интерьер помещений: рабочее давление 10 атм., опрессовочное 15 атм., толщина стенок трубчатых элементов 1,2 (1,5) мм. Интерес к ним определяется высоким уровнем дизайнерских решений и гигиеничностью приборов. Также как и биметаллические радиаторы, стальные трубчатые радиаторы разработаны для многоэтажного строительства.


Своим качеством ничем не уступает такого известного бренда, как Arbonia!!!


Возможны разные исполнения в цветовой палитре RAL . Дизайн таких радиаторов настолько прост, что идеально впишется в любой интерьер.


В отличие от стандартных типов отопительных приборов (например, тех же чугунных или стальных батарей), вертикальные радиаторы выглядят очень красиво и произведут впечатление на самых требовательных гостей Вашей обители.


Это отличный  выбор отопления для установки в квартире, частном доме или других помещениях.


Радиаторы «HILL» имеют высоту от 1000 мм до 1800 мм, ширину от 384 мм до 876 мм.


HV1  - однорядные элементы HV2 - двухрядные элементы


Рабочее давление - 10 атм. Поставляются с элементами для монтажа.

Новинка компании – стальные трубчатые радиаторы

Трубчатые радиаторы горизонтального расположения Regulus-system HILL HT (производство Польша) представляют собой устройство, состоящее из нескольких секций. В отличие от биметаллических или алюминиевых радиаторов, секции стальных трубчатых радиаторов отопления не скручиваются, а свариваются между собой.

Трубчатые радиаторы HILL изготавливаются из стали. Стальные трубчатые радиаторы отопления очень популярны, ведь сталь – прочный и надежный металл, который хорош хотя бы тем, что не боится агрессивного теплоносителя. Это значит, что в условиях российских реалий, где качество теплоносителя, как правило, оставляет желать лучшего, стальные радиаторы отопления являются предпочтительными для использования.

Новинка компании – стальные трубчатые радиаторы
Новинка компании – стальные трубчатые радиаторы
Новинка компании – стальные трубчатые радиаторы

Трубчатые радиаторы вертикального и горизонтального расположения необычайно популярны среди дизайнеров. Дело в том, что обыграть их расположение в помещении и внешний вид можно по-разному. Также вы можете выбрать цветовую гамму!

В случае если по итогам сравнения с другими типами радиаторов вы не нашли между ними принципиальных для вашей ситуации различий, а дизайн при этом имеет для вас немаловажное значение, то, возможно, вам стоит выбрать именно этот тип радиаторов отопления.

 


Copyright 2010-2018 ООО "Синергия Торг" | Пользовательское соглашение
1